|
Мониторы -
Acer
|
|

|
Монитор 23" ACER T231Hbmid Touch Screen Wide (16:9) Full HD (Матрица:TN+Film, Разрешение: 1920x1080, Яркость: 300 cd/m2, Контрастность: 800000:1 ACM, Отклик матрицы: 2ms, Угол обзора(V/H) 176*/176*, Интерфейсы: USB, DVI-D (HDCP), HDMI, Динамики 2x1.5W, сенсорный, наклон, специальная подставка, цвет - черный
Купить в Николаеве: нет
|
|
|
Монитор создан с учетом возможностей операционной системы Windows 7, оптимизированной для устройств с тач-экранами. Теперь пользователи могут забыть об ограничениях, связанных с использованием клавиатуры и мыши: функции, откликающиеся на прикосновения, обеспечивают более простой и интуитивно-понятный способ взаимодействия с ПК.
Монитор отличается улучшенной подставкой. Она позволяет регулировать угол наклона в пределах от 5° до 60°, чтобы обеспечить максимально комфортное положение. Удобное положение особенно важно для дисплея с сенсорным экраном, поскольку на него приходится не только смотреть, но и дотрагиваться до его поверхности руками. Немаловажно, что регулировка угла наклона может быть выполнена одной рукой.
Чтобы дисплей мог передавать информацию о нажатиях (для использования в тачскрин режиме), необходимо подключить его к ПК по интерфейсу USB. Если используемая операционная система - Windows 7, то больше никаких действий совершать и не потребуется, тачскрин работает «из коробки». При необходимости можно откалибровать его с помощью специальной утилиты, входящей в состав ОС. |
|
|